Full Details for Lot 232

Auction 809T, Lot # 232

Firmado L. Ansa.
Japón.
Siglo XX.
Panel oriental.
Elaborado en madera laqueada.
Con escena costumbrista, dama orienta y paisaje.
Fechado 85.
Presenta detalles de conservación y ligeros faltantes
Dimensiones: 191 x 122 cm.
Estimado $3,000-5,000