Auction 809T, Lot # 232
Firmado L. Ansa. Japón. Siglo XX. Panel oriental. Elaborado en madera laqueada. Con escena costumbrista, dama orienta y paisaje. Fechado 85. Presenta detalles de conservación y ligeros faltantes Dimensiones: 191 x 122 cm. Estimado $3,000-5,000